Hitman 2 11640
Аватар Evernews Evernews

Нет, новый Hitman пока не в разработке

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра запланирована и может стать эпизодической, но о начале производства речи не идет.

Нет, новый Hitman пока не в разработке

Дэнни О'Двайер из команды NoClip, на этой неделе выпустившей документалку о серии Hitman, решил прояснить вопрос с разработкой новой части серии. Как отмечает Дэнни, фактическая разработка Hitman 3 еще не началась.

Для ясности: в нашей документалке не говорится, что Hitman 3 в разработке — мы лишь сообщаем, что он есть в планах [студии] и команда рассматривала для него эпизодическую модель распространения.

Единственная вещь, которую мы знаем точно: студия в Копенгагене занимается новым проектом, у которого, похоже, будет собственная вселенная.

Дэнни О'Двайер

В документальном фильме NoClip сообщалось, что о том, какой может стать следующая часть Hitman, размышляют в подразделении IO Interactive, расположенном в Мальме. По словам разработчиков, в игре могут появиться уровни из первой и второй частей Hitman, а также новые локации — команда называет это World of Assassination.

О секретном проекте IO Interactive не удалось узнать практически ничего. Известно, что над ним работает большая часть студии; можно предположить, что эта игра будет ориентирована на следующее поколение консолей.

Теги: Hitman 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков