Hitman 2 9581
Аватар Evernews Evernews

У IO в разработке новый Hitman — он может снова стать эпизодическим — и секретный проект

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Проработкой новой части серии занимается студия в Мальме.

У IO в разработке новый Hitman — он может снова стать эпизодическим — и секретный проект

В начале 2019 года IO Interactive открыла еще один офис разработки — он расположился в шведском городе Мальме. В документальном фильме от команды Noclip рассказывается, что чем сейчас занимается эта студия.

У офиса в Мальме два направления. Во-первых, разработчики создают новый контент для Hitman 2; во-вторых, думаю о том, какой может стать условная Hitman 3. Это первый раз, когда сотрудники IO Interactive упоминают следующую часть серии.

В этой игре студия планирует ввести как новые уровни, так и показать локации из двух предыдущих Hitman. Все вместе разработчики называют World of Assassination.

А вот еще история
Нет, новый Hitman пока не в разработке
IO Interactive открывает офис в Мальме, студия может заняться новыми проектами

Главный исполнительный директор IO Interactive Хакан Абрак допускает, что новый Hitman может вновь выходить по эпизодам. Студия опробовала эту модель на Hitman, выпущенном в 2016 году, но в Hitman 2 вернулась к классическому релизу полной игры и выпуску более мелких обновлений с новым контентом.

Однако большая часть студии занимается совершенно новым, секретным проектом, о котором разработчики пока не готовы говорить. Из слов Абрака следует, что это игра в новой вселенной, а не еще одно продолжение Hitman.

Вероятно, сначала IO Interactive выпустит секретный проект, а затем — условный Hitman 3. Можно предположить, что новая игра студии будет анонсирована на следующей выставке E3 и разрабатывается с прицелом под будущее поколение консолей.

Теги: Hitman 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков