Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter World
Аватар Evernews Evernews

Охота на Главенуса: геймплей Monster Hunter World Iceborn

19
0
Поделиться
Телеграфировать

Виверна со здоровенным хвостом-клинком заставит охотников повозиться.

Охота на Главенуса: геймплей Monster Hunter World Iceborn

Разработчики Monster Hunter World провели стрим с демонстрацией охоты на Главенуса, нового монстра из дополнения Iceborn. Это виверна с мощными задними лапами и хвостом, напоминающим гигантский клинок.

Главенус способен поджигать свой хвост, нанося огненные атаки по области. Передние лапы монстра практически безобидны, опасаться стоит только пасти, хвоста и задних лап; монстр обожает валиться на бок, прихлопывая охотников.

Полную версию охоты так и не показали, за 10 минут разработчики не смогли справиться с чудовищем или хотя бы отрубить ему хвост-клинок. Охота на Главенуса начинается с 27 минуты трансляции.

С 43 минуты стартует вторая охота, на Тигрекса, еще одного нового монстра дополнения. Ее разработчики показали полностью, альтернативный вариант охоты можно увидеть тут.

Monster Hunter World Iceborn выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 6 сентября 2019 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6576 голосов, 51.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1045 голосов, 8.1%
Самая обычная игра
683 голоса, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
745 голосов, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3795 голосов, 29.5%
Теги: Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков