Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Джокер
Аватар Evernews Evernews

«Джокер» с Хоакином Фениксом не имеет никакого отношения к комиксам

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Режиссер Тодд Филлипс планирует показать собственную версию персонажа.

«Джокер» с Хоакином Фениксом не имеет никакого отношения к комиксам

Из синопсиса и первых роликов «Джокера» с Хоакином Фениксом в главной роли не слишком ясно, насколько новый фильм близок к историям, рассказываемым в комиксах. В интервью Empire режиссер Тодд Филлипс прояснил этот вопрос: вообще нинасколько.

По словам Филлипса, его картина ничего не позаимствовала из сюжетных линий, описанных в комиксах. Вместо этого сценаристы создали собственную историю.

Мы попросту написали свою версию истории о том, откуда мог взяться парень вроде Джокера. Именно этот момент меня и интересовал: у нас история не про Джокера, а про превращение в Джокера. Все об этом парне.

Тодд Филлипс

Можно предположить, что в истории Джокера по версии Филлипса не будет не только Бэтмена, но и других значимых персонажей вселенной DC.

Примечательно, что в начале июня ходили слухи, будто Warner Bros. планирует параллельно развивать две киновселенных DC: в одной будет новый Бэтмен, а в другой то, что считается киновселенной сейчас. Нового «Джокера» якобы не планировали включать ни в одну из этих вселенных.

Премьера «Джокера» состоится 3 октября 2019 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
968 голосов, 6.4%
От 50000 до 100000 рублей
649 голосов, 4.3%
От 25000 до 50000 рублей
751 голос, 5.0%
От 10000 до 25000 рублей
1306 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
2901 голос, 19.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
8569 голосов, 56.6%
Теги: Джокер, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков