Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

Глубины Скайрима: мод добавил в TES 5 проработанный подводный мир

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроков ждут гигантские скелеты, сокровища и кораллы.

Глубины Скайрима: мод добавил в TES 5 проработанный подводный мир

Освоив наземную часть The Elder Scrolls 5: Skyrim, моддеры решили обратить внимание на то, что происходит под водой. Модификация Depths of Skyrim - An Underwater Overhaul вводит в игру проработанный подводный мир, который стоит исследовать.

С разрешения их создателей модификация задействует ассеты из некоторых других модов. Так здесь появились затонувшие корабли, скелет гигантской змеи и другие детали.

Мод добавляет в The Elder Scrolls 5: Skyrim коралловые леса, больше тысячи рыб, новые виды водорослей и трав, а также исправляет ряд проблем с видимыми швами текстур океанского дна. По подводным пространствам разбросано несколько десятков сокровищ и точек интереса.

По словам разработчика, модификация должна нормально работать вместе с практически любыми другими модами, в том числе и теми, что меняют отрисовку воды. На производительность мод практически не влияет.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6810 голосов, 60.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
947 голосов, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1473 голоса, 13.1%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2048 голосов, 18.2%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика