The Elder Scrolls 5: Skyrim 5961
Аватар Evernews Evernews

Послушайте, как Бабушка Скайрима читает книги из игровой библиотеки

5
0
Поделиться
Телеграфировать

У Ширли Карри очень умиротворяющий голос — даже когда она пересказывает истории о Белой леди и убийстве волшебника Голдура.

Послушайте, как Бабушка Скайрима читает книги из игровой библиотеки

С начала года «бабушка Скайрима» Ширли Карри не только стримит прохождение игровых квестов или свои прогулки по Скайриму. Ширли запустила еженедельную серию роликов Grandma Shirl's Bookshelf, в которых она читает книги из игровой библиотеке.

Фанаты Карри в восторге: у нее приятный «бабушкин» голос, одинаково хорошо справляющийся с легендами Скайрима и историями о том, какая судьба постигла архимага Голдура и его сыновей, вычеркнутых из истории королем Харальдом. Вот, послушайте.

Сама Ширли рассказывает, что старается разнообразить свои «аудиокниги», записывая ролики в разных местах игрового мира. С аудиторией она ведет себя точно так же, как бабушка, к которой заглянули внуки, чтобы послушать интересные истории.

Я запустила эту серию, потому что всем нравится слушать, как я читаю. Ну и я подумала: а почему бы мне просто не сесть и не почитать им [подписчикам] книги из Скайрима — вдруг им тоже понравится.

Ширли Карри

Карри не планирует прочитать все три сотни книг, существующих в The Elder Scrolls V Skyrim: она уверена, что забросит Grandma Shirl's Bookshelf гораздо раньше. Но пока Ширли очень довольна новым проектом и тем, как на него реагируют фанаты.

Знаете, в первую очередь [серия] нравится мне просто потому, что она радует моих зрителей — я наслаждаюсь их отзывами. Особенно когда 20-30 летние парни рассказывают, что они слушают мои ролики перед сном, словно возвращаясь в детство.

Ширли Карри
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков