Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Roanoac Roanoac

В Skyrim добавили возможность играть за детей

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Просто превратить существующего персонажа в ребенка не понадобится: дети это отдельные расы.

В Skyrim добавили возможность играть за детей

Моддер KaitiSans разработал для The Elder Scrolls V Skyrim модификацию, позволяющую проходить игру в роли ребенка. Выбор «возраста» происходит при создании персонажа, дети выделены в отдельные расы.

Сейчас в модификации Racemod три играбельных детских расы: норды, имперцы и бретонцы. Вместе с детьми мод вводит в игру Охмес-Рахт, один из подвидов каджитов. По словам разработчика, при создании персонажа можно свободно менять внешность детей.

Сейчас модификация находится на ранней стадии разработки. Некоторые игроки жалуются, что дети не могут надевать детскую одежду, доспехи на них становятся невидимыми. Наблюдаются и другие визуальные баги — например, пропажа глаз или волос.

KaitiSans исправил часть проблем в обновленной версии мода; в частности, теперь персонажи-дети должны нормально взаимодействовать со всей экипировкой. Загрузить Racemod можно со страницы на NexusMods.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
47 голосов, 13.4%
Берем базовое издание
62 голоса, 17.7%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
40 голосов, 11.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
141 голос, 40.3%
Вообще не буду в нее играть
60 голосов, 17.1%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Roanoac
Roanoac
66 подписчиков