Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Flappy Bird превратили в Королевскую битву

1
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз проблемы с правами вряд ли возникнут.

Flappy Bird превратили в Королевскую битву

Не успела Nintendo добиться закрытия Mario Royale, как появилась еще одна браузерная Королевская битва, использующая механики известной игры. Теперь сотня игроков может соревноваться друг с другом во Flappy Bird.

Игра, созданная тремя дизайнерами, называется Flappy Royale. Геймплейно она отличается от обычной версии Flappy Bird только автобусом, из которого птички десантируются на старте, и количеством игроков, одновременно проходящих уровень.

Задача игроков — пролететь через максимальное количество препятствий и остаться последним выжившим. Как-либо мешать друг другу они не могут, единственная проблема, возникающая из-за присутствия других игроков, это сложности с опознанием собственной птички; ее непросто заметить даже с подсветкой.

Проиграть можно еще до начала игры: если вовремя не покинуть автобус, он разобьется о землю вместе с оставшимися пассажирами. Сейчас у Flappy Royale есть бета-версии для iOS и Android, кроме того, игру можно опробовать прямо в браузере.

Собственную птичку можно кастомизировать, в игре есть дополнительный режим ежедневных испытаний. Опасаться судьбы Mario Royale вряд ли стоит: автор Flappy Bird относится к своему творению гораздо проще.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1592 голоса, 6.9%
От 50000 до 100000 рублей
1041 голос, 4.5%
От 25000 до 50000 рублей
1226 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2043 голоса, 8.8%
До 10000 рублей
4317 голосов, 18.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
12971 голос, 55.9%
Теги: Игры, Flappy Bird
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков