Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Вдали от дома
Аватар Evernews Evernews

Том Холланд показал костюмы Человека-паука и их концепт-арты

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Дизайн черного стелс-костюма создан в стиле Капитана Америка.

Том Холланд показал костюмы Человека-паука и их концепт-арты

В фильме «Человек-паук: Вдали от дома» у Питера Паркера появится несколько новых костюмов, созданных ЩИТом и самим Паркером с помощью технологий Старка. Актер Том Холланд показал все костюмы Паука и продемонстрировал их концепт-арты.

Всего костюмов будет четыре. Во-первых, это бронированный костюм Железного паука с выдвигающимися лапами; его показали в одном из последних трейлеров. Во-вторых, костюм из «Возвращения домой» и черный стелс-костюм, сделанный ЩИТом.

По словам Холланда, это его любимый наряд: он очень сильно отличается от традиционных костюмов Человека-паука. Дизайн стелс-костюма, говорит актер, создан в стиле Капитана Америка — больше всего он напоминает униформу.

Наконец, есть костюм, изготовленный Питером на базе разработок Тони Старка. Этот наряд Холланд называет самым реалистичным: он выглядит так, словно вы и в самом деле можете лазать по стенам и качаться на паутине.

В России премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» состоится 4 июля 2019 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7723 голоса, 49.5%
Хорошо, но могло быть лучше
1317 голосов, 8.4%
Самая обычная игра
838 голосов, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1003 голоса, 6.4%
Не играл и не собираюсь
4715 голосов, 30.2%
Теги: Человек-паук: Вдали от дома, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика