Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Вдали от дома
Аватар Evernews Evernews

Продюсер «Вдали от дома» о кроссовере с Магуайром и Гарфилдом: все возможно

14
1
Поделиться
Телеграфировать

Другие Пауки могли бы жить в параллельных вселенных.

Продюсер «Вдали от дома» о кроссовере с Магуайром и Гарфилдом: все возможно

Продюсер фильма «Человек-паук: Вдали от дома» Эми Паскаль была бы не против поработать над кроссовером, в котором появляются сразу несколько Пауков. В таком фильме компанию Тому Холланду могли бы составить Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр.

Существуют разные варианты. Нет ничего невозможного. [Такой проект] был бы весьма интересен.

Эми Паскаль

В разговоре с итальянским изданием BadTaste Паскаль отметила, что теоретически подобный кроссовер стал возможен после того, как во «Вдали от дома» подтверждается наличие мультивселенной. Если в мир Мстителей попал Мистерио и элементали, то туда же могут заглянуть и Паука из других вселенных.

В этом смысле мультивселенная — замечательная идея, она открывает бесконечные возможности. Мы в буквальном смысле можем сделать все, что угодно.

Эми Паскаль

Примечательно, что Том Холланд, играющий Человека-паука в киновселенной Marvel, тоже был бы рад встретиться с Пауками в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Правда, окончательное решение остается за Marvel Studios.

Черт, конечно я был бы рад сделать фильм с этими парнями, это было бы так круто! Просто невероятно, очень-очень здорово. И это одна из тех вещей, которые по-настоящему хотят увидеть фанаты.

Том Холланд

В России премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» состоится 4 июля 2019 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
752 голоса, 6.4%
До 7000 рублей
256 голосов, 2.2%
До 6000 рублей
321 голос, 2.7%
До 5000 рублей
1103 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
375 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
545 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1322 голоса, 11.3%
За любые деньги
656 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6376 голосов, 54.5%
Теги: Человек-паук: Вдали от дома, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика