Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Uplay+ — подписочный сервис, открывающий доступ к новым играм Ubisoft

14
1
Поделиться
Телеграфировать

В сентябре сервис запустят на PC, в 2020 году он появится на Stadia.

Uplay+ — подписочный сервис, открывающий доступ к новым играм Ubisoft

3 сентября 2019 года заработает подписочный сервис Ubisoft, Uplay+. Он открывает пользователям полный доступ к нескольким сотням игр компании. Месяц подписки стоит €14.99, если зарегистрироваться до 15 августа, то с 3 по 30 сентября можно пользоваться сервисом бесплатно.

Подписчики сервиса получают ранний трехдневный доступ к играм и могут участвовать в бета-тестах проектов Ubisoft. В базе Uplay+ будут появляться новые игры компании, причем речь идет не о стандартных изданиях, а о специальных, с дополнительным контентом и бонусами.

В Uplay+ точно появятся Ghost Recon Breakpoint, Watch Dogs Legion, Anno 1800, Far Cry 5, The Division 2, Assassin's Creed Odyssey и другие крупные релизы компании. Пока подписка будет действовать только на PC, в 2020 году сервис заработает на Google Stadia.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1348 голосов, 18.5%
Выйдет, но после переноса
614 голосов, 8.4%
Нет, перенесут на 2026 год
3619 голосов, 49.7%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1701 голос, 23.4%
Теги: Игры, Ubisoft, E3
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика