Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Uplay+ — подписочный сервис, открывающий доступ к новым играм Ubisoft

14
1
Поделиться
Телеграфировать

В сентябре сервис запустят на PC, в 2020 году он появится на Stadia.

Uplay+ — подписочный сервис, открывающий доступ к новым играм Ubisoft

3 сентября 2019 года заработает подписочный сервис Ubisoft, Uplay+. Он открывает пользователям полный доступ к нескольким сотням игр компании. Месяц подписки стоит €14.99, если зарегистрироваться до 15 августа, то с 3 по 30 сентября можно пользоваться сервисом бесплатно.

Подписчики сервиса получают ранний трехдневный доступ к играм и могут участвовать в бета-тестах проектов Ubisoft. В базе Uplay+ будут появляться новые игры компании, причем речь идет не о стандартных изданиях, а о специальных, с дополнительным контентом и бонусами.

В Uplay+ точно появятся Ghost Recon Breakpoint, Watch Dogs Legion, Anno 1800, Far Cry 5, The Division 2, Assassin's Creed Odyssey и другие крупные релизы компании. Пока подписка будет действовать только на PC, в 2020 году сервис заработает на Google Stadia.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
12995 голосов, 58.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
2054 голоса, 9.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2959 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
4130 голосов, 18.7%
Теги: Игры, Ubisoft, E3
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков