Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division 2
Аватар Evernews Evernews

В The Division 2 нашли «пещеру лута»

1
2
Поделиться
Телеграфировать

Федеральное казначейство оказалось интересным местом.

В The Division 2 нашли «пещеру лута»

Игроки обнаружили в The Division 2 «пещеру лута» — локацию, позволяющую быстро фармить опыт и предметы. Она находится в штаб-квартире федерального казначейства; это задание, расположенное к северо-западу от Белого дома.

Для наиболее эффективного фарма рекомендуется собрать команду из четырех игроков, вооруженную пистолетами-пулеметами и огнеметными турелями. Задание стоит запускать на высоком уровне сложности или на «испытании» — так качество лута будет выше.

Большая часть миссии проходится в обычном режиме, самое интересное начинается в финале, когда команда агентов добирается до большого хранилища. В какой-то момент ИСАК предложит игрокам активировать ноутбук; один агент должен остаться у него, но не нажимать кнопку, пока остальные не займут нужную позицию.

На первом этаже хранилища, у самых дверей, есть проход с зеленой надписью Storage. Здесь надо выставить турели и занять оборону: после нажатия кнопки из комнаты начнут выбегать бойцы Гиен. Если не дать им покинуть комнату, то поток противников никогда не прекратится.

После завершения таймера задания игрокам предлагается убить себя с помощью гранат, возродиться на контрольной точке и повторить процесс.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
6141 голос, 29.3%
Неплохая игра, могло быть лучше
1788 голосов, 8.5%
Обычная игра
1085 голосов, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1609 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
10313 голосов, 49.3%
Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков