Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Слух: Ubisoft готовит спортивную игру Roller Champions

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Новый проект могут анонсировать в рамках выставки E3.

Слух: Ubisoft готовит спортивную игру Roller Champions

Инсайдер Sabi, специализирующийся на Nintendo, рассказал о существовании у Ubisoft неанонсированной спортивной игры под названием Roller Champions. По словам Sabi, анонс может состояться до конца года — вероятно, во время презентации на E3.

Информация была получена от анонимного источника, поделившегося с Sabi логотипом — его можно увидеть ниже, — а также несколькими скриншотами и артворками, не опубликованными инсайдером. Как отмечает Sabi, все выглядит очень достоверно: если это фейк, то на его создание было потрачено слишком много времени.

Суть проекта не раскрывается; известно, что в Roller Champions есть ряд спортивных механик: например, катание на коньках. Последней крупной спортивной игрой Ubisoft была экстремальная аркада Steep, о ее продажах ничего не сообщалось.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
721 голос, 20.0%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1988 голосов, 55.2%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
895 голосов, 24.8%
Теги: Игры, Ubisoft, E3
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков