Sekiro Shadows Die Twice 5134
Аватар Evernews Evernews

На E3 Bethesda может показать игры, которые выйдут очень нескоро

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Редакторы Kotaku делятся вкусными слухами и инсайдами обо всех важных пресс-конференциях нынешней E3.

На E3 Bethesda может показать игры, которые выйдут очень нескоро

До начала выставки E3 осталось всего ничего: большая часть крупных презентаций пройдет уже в эти выходные. Внутри игровой индустрии ходит множество слухов насчет того, что собираются показать издатели на своих пресс-конференциях.

В последнем подкасте Kotaku Splitscreen некоторые из этих слухов озвучили Кирк Хэмилтон и Джейсон Шрейер из команды Kotaku.

Презентация Electronic Arts

Помимо очевидных Battlefield V, Anthem и игр EA Sport на конференции могут показать новую игру Respawn Entertainment во вселенной Titanfall. Это вряд ли будет Titanfall 3: когда студию покупал Electronic Arts ходили слухи, что третью часть серии начали переделывать во что-то совсем другое.

Презентация Microsoft

Microsoft якобы готовит несколько Gears of War. Помимо разработки полноценной Gears of War 5 есть информация о создании тактической стратегии в стиле XCOM, игрой занимается студия Splash Damage. Похожими слухами делились редакторы Polygon. Есть вероятность, что на конференции будет новая Halo и Cyberpunk 2077 — но последнее уже не инсайд, а предположение.

Презентация Bethesda

В этом году Bethesda может отступить от традиции прошлых лет и показать не только относительно скоро выходящие игры вроде Rage 2, Fallout 76 или «лунного» DLC для Prey (его могут выпустить в виде автономного дополнения), но и проекты, которые не появятся в ближайшие месяцы. Возможно, пришло время для Fallout Shelter 2 и Doom 2.

Презентация Square Enix

Есть хорошие шансы, что издатель наконец покажет игру по «Мстителей» — по сервисным механикам она может напоминать Destiny — и анонсирует проект по «Стражам Галактики». Ремейк Final Fantasy VII скорее всего получит еще один CGI-трейлер, но не больше.

Презентация Ubisoft

Никаких слухов насчет неожиданных анонсов нет. В личных разговорах сотрудники Ubisoft уверяют, что в The Division 2 серьезно подтянули уровень контента, которым планируется развлекать игроков максимального уровня.

Презентация Sony

Анонс продолжения Horizon Zero Dawn или что-то о God of War ждать не стоит. From Software покажет Shadows Die Twice: это точно не Bloodborne 2, у игры необычный издатель (очевидно, не Bandai Namco и не сама Sony).

Теги: Sekiro Shadows Die Twice, EA, Square Enix, Ubisoft, Bethesda, Sony, Игры, Microsoft, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков