Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

СМИ: закрытая презентация Cyberpunk 2077 будет длиться час, публичную урежут

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Гости выставки могут рассчитывать максимум на получасовую демонстрацию игры.

СМИ: закрытая презентация Cyberpunk 2077 будет длиться час, публичную урежут

Журналисты GRYOnline сообщили, что презентация Cyberpunk 2077 на выставке E3 будет длиться час. Речь идет о закрытой презентации для журналистов; приглашения на нее уже получили многие стримеры и представители крупных изданий.

Как полагают в GRYOnline, публичная презентация Cyberpunk 2077, также анонсированная CD Projekt RED, будет урезанным вариантом закрытой демонстрации. Сами разработчики подтвердили, что две презентации будут различаться, но не сообщили, как в чем именно будут отличия.

Известно, что гости E3 не смогут исследовать играбельный билд самостоятельно: играть в Cyberpunk 2077 будут только разработчики. Журналисты считают, что из-за большого количества желающих публичные демонстрации будут идти максимум 15-30 минут.

Возможно, желание показать игру публично связано с относительно близким выпуском проекта. Существует слух, согласно которому дата выхода Cyberpunk 2077 будет названа на пресс-конференции Microsoft; она состоится вечером 9 июня.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6472 голоса, 60.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
886 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1381 голос, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1907 голосов, 17.9%
Теги: Cyberpunk 2077, E3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика