Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

У Cyberpunk 2077 будет публичная презентация на E3, поиграть не дадут

5
2
Поделиться
Телеграфировать

Публичная и закрытая презентации будут отличаться.

У Cyberpunk 2077 будет публичная презентация на E3, поиграть не дадут

В этом году CD Projekt RED привезет на выставку E3 играбельный билд Cyberpunk 2077. Ранее предполагалось, что увидеть его смогут только журналисты и стримеры, приглашенный на закрытую презентацию. Как оказалось, это не так.

Руководитель разработки Cyberpunk 2077 Адам Бадовски сообщил, что компания будет присутствовать в публичной зоне E3. У Cyberpunk 2077 будет свой стенд, где разработчики будут рассказывать о проекте и демонстрировать актуальный билд.

Как пояснил комьюнити-директор CD Projekt RED Марчин Момот, гости стенда не смогут опробовать игру самостоятельно. Все демонстрации будут проводиться сотрудниками CD Projekt RED.

Марчин отметил, что презентации для публики и журналистов буду различаться. Возможно, играбельную демку дадут попробовать гостям закрытой презентации?

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
285 голосов, 26.8%
Да, не заработало
96 голосов, 9.0%
Нет, страшновато
372 голоса, 35.0%
Лучше купить аккаунт
185 голосов, 17.4%
Только лицензии, только хардкор
125 голосов, 11.8%
Теги: Cyberpunk 2077, E3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик