Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

На E3 будет новый геймплей Cyberpunk 2077

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, только за закрытыми дверями: стримеров уже приглашают на приватную презентацию.

На E3 будет новый геймплей Cyberpunk 2077

Об участии CD Projekt RED в выставке E3 известно достаточно давно: формальное присутствие Cyberpunk 2077 в Лос-Анджелесе было подтверждено еще в феврале. Теперь стало известно, что разработчики планируют продемонстрировать новый геймплей игры.

Несколько популярных ютуберов и стримеров сообщили о получении приглашений на презентацию Cyberpunk 2077 в рамках выставки E3. Пока речь идет только о закрытой демонстрации игры — мы не знаем, будет ли студия показывать геймплей публично.

На прошлогодних закрытых презентациях игры журналистам не дали познакомиться с Cyberpunk 2077 лично: демо-версию игры проходил один из разработчиков. Возможно, на этот раз играбельную демку позволят опробовать самостоятельно.

В CD Projekt RED называют будущую выставку E3 самой важной в истории компании. Из интервью разработчиков мы знаем, что игра значительно изменилась и отличается от геймплейного ролика, показанного публике на выставке Gamescom.

Как полагают некоторые аналитики, близкие к студии, на E3 разработчики могут назвать дату выхода проекта. Возможно, Cyberpunk 2077 будет выпущен до апреля 2020 года.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
152 голоса, 24.8%
Обязательно, но после релиза
227 голосов, 37.0%
Может быть, но это не точно
119 голосов, 19.4%
Ну нет, это же обычная игра
116 голосов, 18.9%
Теги: Cyberpunk 2077, E3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик