Все новости
Это интересно
Сейчас читают
NiOh 2
Аватар Evernews Evernews

Превращаемся в демона: первый геймплей NiOh 2 и анонс закрытой альфы

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Поучаствовать в тесте смогут только некоторые владельцы PlayStation 4.

Превращаемся в демона: первый геймплей NiOh 2 и анонс закрытой альфы

С 24 мая по 2 июня разработчики ролевого слэшера NiOh 2 проведут закрытое альфа-тестирование игры. В ролике, посвященном тесту, студия Team Ninja впервые показала геймплейные кадры игры: главный герой превращался в демоническое существо и бился с одним из боссов, гигантской змеей.

Главным героем NiOh 2 будет совершенно новый персонаж, владеющий силами екай — вероятно, именно этим объясняется его превращение в демона. Во время анонса игры сотрудники Team Ninja обещали учесть недостатки первого NiOh и улучшить ролевые механики.

Заявки на участие в альфе, по всей видимости, не принимаются. Разработчики сообщили, что уже выслали инвайты некоторым владельцам PlayStation 4 и пока не планируют расширять масштабы тестирования. На других платформах тест проводиться не будет.

У NiOh 2 нет даты выхода, пока подтверждена только версия для PlayStation 4.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6478 голосов, 60.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
887 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1385 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1910 голосов, 17.9%
Теги: NiOh 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика