NiOh 2 5308
Аватар Evernews Evernews

У NiOh 2 новый главный герой с силами екай

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки впервые смогут создать собственного персонажа — Уильям ушел на покой.

У NiOh 2 новый главный герой с силами екай

На пресс-конференции Sony команда Team Ninja анонсировала NiOh 2, возвращение в мифическую средневековую Японию. Руководитель разработки Фумихико Ясуда и креативный директор Том Ли заглянули в E3-студию PlayStation и рассказали, чего ждать от сиквела.

Самое важное: в NiOh 2 появится новый главный герой, причем создать его игроки смогут самостоятельно. Новый персонаж будет обладать силами екай: таким образом разработчики смогут показать сражение екай с другим екай и бой екай с обычными самураями. Игра, как и первая часть, получит минимум одну демо-версию.

В целом Team Ninja планирует исправить недостатки первой части игры и улучшить механики, положительно оцененные игроками. В частности, Ясуда упомянул ролевые механики: в студии считают, что они тоже нуждаются в доработке.

Для студии NiOh был первой пробой пера в новом жанре. Разработчики многому научились и теперь попытаются сделать такую игру, какой с самого начала должен был стать NiOh.

При создании персонажа игроки смогут выбрать его внешность, расу и пол. Хотя в NiOh 2 и появится новый главный герой, сюжетно вторая игра будет связана с первой. Для прохождения не нужно знать о событиях, происходившие в NiOh, но игрокам-ветеранам новая игра будет особенно интересна.

Теги: NiOh 2, NiOh, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков