Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter World
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как Сайтама разбирается с чудовищами из Monster Hunter World с одного удара

4
0
Поделиться
Телеграфировать

На самом деле это удачный монтаж: мод только меняет внешность героя, лупить монстров нужно по старинке.

Посмотрите, как Сайтама разбирается с чудовищами из Monster Hunter World с одного удара

Для Monster Hunter Worlds создано множество модификаций, меняющих монстров на необычных существ: например, в Симбу, Паровозика Томаса или королеву ксеноморфов. Иногда моды меняют внешность и охотника, главного героя игры.

Моддер crimsonfaust превратил охотника в Сайтаму из One Punch Man, но, что гораздо важнее, записал отличный ролик с демонстрацией модификации. В этом видео Сайтами встречается с несколькими чудовищами и побеждает их — разумеется, с одного удара.

Видео отличное, но не слишком реалистичное: на самом деле модификация меняет только внешность охотника и не добавляет ему никаких дополнительных сил. Это чудеса монтажа: crimsonfaust собрал в видео только финальные удары по монстрам.

Примеру моддера последовали и другие игроки. Например, в ролике AngBata 11 хорошо видно, что Сайтаме требуется довольно много серьезных ударов, чтобы разобраться с чудовищами. Но битва все равно выглядит внушительно.

Загрузить мод с Сайтамой можно здесь.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
524 голоса, 21.3%
Хорошо, но могло быть лучше
411 голосов, 16.7%
Самая обычная игра
200 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
230 голосов, 9.3%
Не играл и не собираюсь
1097 голосов, 44.6%
Теги: Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика