Monster Hunter World 6801
Аватар Evernews Evernews

Что известно о Monster Hunter World Iceborn: согревающие напитки и новые монстры

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Готовимся отправиться в северные земли и встретиться с их обитателями.

Что известно о Monster Hunter World Iceborn: согревающие напитки и новые монстры

В начале сентября Monster Hunter World получит первое крупное дополнение Iceborn, вводящее в игру новый остров. Трейлер дополнения показали во время стрима State of Play, затем разработчики устроили собственную трансляцию и раскрыли детали аддона.

А вот еще история
Хищник, Final Fantasy, Monster Hunter: главные анонсы State of Play

Ледяной остров, появляющийся в Iceborn, это Hoarfrost Reach. Разработчики называют новую область самым большим регионом в истории Monster Hunter World.

Здесь ужасно холодно: чтобы согреться, охотникам придется употреблять специальные напитки или отдыхать в горячих источниках. Замерзните — получите дебаффы.

На острове обитает старый знакомый, виверна Nargacuga, появлявшаяся в предыдущих частях серии. Новые монстры тоже есть: Banbaro, еще одна виверна, любит сражаться с другими чудовищами; Beotodus с гигантским рогом умет зарываться в снег, а Velkhana, новый древний дракон, использует ледяные атаки.

Более мирные существа тоже есть. У горячих источников с охотниками будут отдыхать обезьянки, а Rime, местные версии навозных жуков, скатывают шарики из снега. Также на острове есть летающие существа Cortos, способные поднимать игрока в воздух.

Для новых боев доработали оружие: у каждого из 14 типов появятся новые комбо и другие элементы, помогающие в схватках с обитателями острова. Кроме того, Slinger сможет оглушать монстров и получит крюк, помогающий на них запрыгивать.

О сюжете ничего не сообщается, кроме того, что он есть.

Пока дополнение выходит только на консолях, 6 сентября получить Iceborn смогут владельцы PlayStation 4 и Xbox One. Стандартная версия аддона стоит 2849 рублей, делюкс-издание с дополнительными бонусами обойдется в 3599 рублей.

На PC Iceborn обещают выпустить зимой, точная дата выхода не называется.

Теги: Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков