Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ghost Recon Breakpoint
Аватар Evernews Evernews

Утечка: 9 мая Ubisoft анонсирует Ghost Recon Breakpoint, это продолжение Wildlands

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Немецкая версия магазина Ubisoft слила изображение коллекционного издания.

Утечка: 9 мая Ubisoft анонсирует Ghost Recon Breakpoint, это продолжение Wildlands

Игра во вселенной Tom Clancy, которую 9 мая анонсирует Ubisoft, будет называться Ghost Recon Breakpoint. Об этом стало известно благодаря немецкой версии Ubisoft Store: в магазине на некоторое время появилось изображение коллекционного издания проекта.

В состав коллекционки будет входить фигурка одного из персонажей игры, вооруженного штурмовой винтовкой и тяжелым револьвером. Суть проекта не поясняется, но согласно более ранней утечке Breakpoint это сиквел Ghost Recon Wildlands.

Предполагается, что события игры будут происходить на острове Аврора, а главным антагонистом станет Коул Уокер, бывший Призрак, появившийся в последнем дополнении для Ghost Recon Wildlands. Перестав подчиняться командованию, Уокер будет использовать армию дронов для реализации своих планов.

Как и Wildlands, Breakpoint позволит проходить задания в группе, состоящей из четырех человек; можно играть либо с друзьями или случайными игроками, либо с ботами.

Согласно этой утечке, в коллекционное издание входит фигурка самого Уокера. Выход Ghost Recon Breakpoint якобы запланирован на 4 октября 2019 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1654 голоса, 6.9%
От 50000 до 100000 рублей
1063 голоса, 4.5%
От 25000 до 50000 рублей
1257 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2099 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4408 голосов, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
13376 голосов, 56.1%
Теги: Ghost Recon Breakpoint, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков