Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed: Unity
Аватар Evernews Evernews

Бесплатную Assassin's Creed Unity скачали больше 3 миллионов раз

8
1
Поделиться
Телеграфировать

После начала бесплатной раздачи Ubisoft пришлось добавить игре новые сервера.

Бесплатную Assassins Creed Unity скачали больше 3 миллионов раз

В Ubisoft подвели итоги бесплатной раздачи Assassin’s Creed Unity. Игру раздавали на протяжении недели, с 17 по 25 апреля; так французский издатель привлек внимание к пожару в Соборе Парижской Богоматери, появляющемся в игре.

О большом количестве получивших бесплатную копию игры стало ясно вскоре после запуска акции. 19 апреля сотрудники Ubisoft объявили о проведении технических работ, в ходе которых компания увеличила серверные мощности, выделенные Unity.

Le Monde: Assassin’s Creed Unity не будут использовать для восстановления Нотр-Дама, но 3D-сканы пригодятся

За неделю было роздано больше трех миллионов копий Assassin’s Creed Unity. В раздаче участвовала только версия для PC, одновременно разработчики призывали игроков пожертвовать деньги на восстановление сгоревшего собора.

В пресс-релизе Ubisoft не сообщается, последовал ли кто-нибудь из игроков примеру компании. Сами разработчики пожертвовали на реставрацию Нотр-Дама полмиллиона евро и пообещали помочь реставраторам «любым возможным способом».

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
84 голоса, 19.2%
Хорошо, но могло быть лучше
99 голосов, 22.6%
Самая обычная игра
43 голоса, 9.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
42 голоса, 9.6%
Не играл и не собираюсь
170 голосов, 38.8%
Теги: Assassin's Creed: Unity, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика