Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed: Unity
Аватар Evernews Evernews

Сервера Assassin's Creed Unity прокачали через четыре года после выхода — слишком много игроков

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, в Ubisoft не ожидали, что желающих получить бесплатную копию окажется так много.

Сервера Assassins Creed Unity прокачали через четыре года после выхода — слишком много игроков

Утром 19 апреля Ubisoft отключили сервера Assassin's Creed Unity для проведения технических работ. Во время техобслуживание разработчики увеличили количество серверов, обеспечивающих работу игры, вышедшей четыре с половиной года назад.

По всей видимости, нагрузка на сервера Ubisoft значительно выросла из-за бесплатной раздачи PC-версии игры. С помощью раздачи разработчики хотят привлечь внимание к пожару в Соборе Парижской Богоматери, присутствующем в Unity.

Бесплатная раздача Assassin’s Creed Unity в память о сгоревшем Нотр-Даме

В комментариях к твиту разработчиков просят заодно исправить ряд ошибок, повысить производительность на PlayStation 4 и добавить в Assassin’s Creed Unity фото-режим. Некоторые игроки вспомнили о легендарных багах, сопровождавших релиз игры.

Получить бесплатную копию Assassin's Creed Unity можно до 25 апреля. Владельцам консолей не повезло: игру раздают только на PC.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2179 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1399 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1650 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2736 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5556 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16672 голоса, 55.2%
Теги: Assassin's Creed: Unity, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков