Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 2
Аватар Evernews Evernews

Теперь в Resident Evil 2 Си Джей отбивается от Биг Смоука

8
1
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз Карлу Джонсону будет гораздо сложнее справиться с Мелвином.

Теперь в Resident Evil 2 Си Джей отбивается от Биг Смоука

Встреча с Паровозиком Томасом в Resident Evil 2 выглядела достаточно странно, но BeastGamingHD и Marcos RC придумали для Клэр и Леона более странного противника. Моддеры заменили Тирана на Биг Смоука из Grand Theft Auto San Andreas.

Чтобы сделать исследование полицейского участка еще страннее, главного героя ремейка превратили в Си Джея, протагониста San Andreas. Теперь Биг Смоука легко пробивает кулаком стены и разбирается с вертолетами, а Си Джей пытается остановить его с помощью пулемета.

После трансформации Биг Смоук существенно увеличился в размерах; вместе с моделями моддеры добавили в ремейк несколько фраз из Grand Theft Auto San Andreas. Просто дождитесь момента, когда Биг Смоук схватит Си Джея.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6482 голоса, 60.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
887 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1386 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1912 голосов, 17.9%
Теги: Resident Evil 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика