Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 2
Аватар Evernews Evernews

Теперь в Resident Evil 2 Си Джей отбивается от Биг Смоука

8
1
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз Карлу Джонсону будет гораздо сложнее справиться с Мелвином.

Теперь в Resident Evil 2 Си Джей отбивается от Биг Смоука

Встреча с Паровозиком Томасом в Resident Evil 2 выглядела достаточно странно, но BeastGamingHD и Marcos RC придумали для Клэр и Леона более странного противника. Моддеры заменили Тирана на Биг Смоука из Grand Theft Auto San Andreas.

Чтобы сделать исследование полицейского участка еще страннее, главного героя ремейка превратили в Си Джея, протагониста San Andreas. Теперь Биг Смоука легко пробивает кулаком стены и разбирается с вертолетами, а Си Джей пытается остановить его с помощью пулемета.

После трансформации Биг Смоук существенно увеличился в размерах; вместе с моделями моддеры добавили в ремейк несколько фраз из Grand Theft Auto San Andreas. Просто дождитесь момента, когда Биг Смоук схватит Си Джея.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
357 голосов, 25.7%
Да, не заработало
117 голосов, 8.4%
Нет, страшновато
496 голосов, 35.8%
Лучше купить аккаунт
212 голосов, 15.3%
Только лицензии, только хардкор
205 голосов, 14.8%
Теги: Resident Evil 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика