Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Ярпена Зигрина в «Ведьмаке» сыграет Джереми Кроуфорд из «Титанов»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Netflix действительно подыскивает новую актрису на роль Ренфри.

СМИ: Ярпена Зигрина в «Ведьмаке» сыграет Джереми Кроуфорд из «Титанов»

Фанатский ресурс The Witcher TV со ссылкой на Netflix сообщает, что роль Ярпена Зигрина в «Ведьмаке» сыграет американский актер Джереми Кроуфорд, известный по сериалам «Титаны» и «Мужчина ищет женщину».

Впервые слухи о появлении Кроуфорда в роли Зигрина появились в январе 2019 года. Ярпен Зигрин появляется в нескольких рассказах о приключениях ведьмака Геральта: «Предел возможного», «Кровь эльфов» и «Владычица озера».

Предполагается, что одна из серий «Ведьмака» будет снята по мотивам «Предела возможного». В этом рассказе Ярпен Зигрин вместе с другими участниками охоты на золотого дракона вступают в конфликт с Геральтом и Йеннифер.

Также в разговоре с The Witcher TV представители Netflix подтвердили, что компания действительно сменила актрису, играющую Ренфри-Сорокопутку. Ранее на эту роль была утверждена Милли Брэйди, на прошлой неделе появились слухи, что Netflix подыскивает более известную исполнительницу.

По словам представителей Netflix, смена актрисы произошла в результате «изменившегося представления» о сериале. Создатели «Ведьмака» не сообщили, найдена ли новая актриса на роль Ренфри.

Ранее директор Netflix по контенту Тед Сарандос подтвердил, что премьера «Ведьмака» состоится в четвертом квартале 2019 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1945 голосов, 24.3%
Хорошо, но могло быть лучше
1235 голосов, 15.4%
Самая обычная игра
648 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
647 голосов, 8.1%
Не играл и не собираюсь
3530 голосов, 44.1%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика