Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 2
Аватар Evernews Evernews

Capcom выложила скриншот дыры в стене. Фанаты считают, что это намек на ремейк Resident Evil 3

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Слухи о ремейке ходят достаточно давно, но официально ничего не подтверждено.

Capcom выложила скриншот дыры в стене. Фанаты считают, что это намек на ремейк Resident Evil 3

Некоторые фанаты вселенной Resident Evil считают, что получили еще одно подтверждение разработки ремейка третьей части серии. Все началось с того, что официальный твиттер-аккаунт Resident Evil опубликовал скриншот из ремейка второй части.

На скриншоте изображен пролом в стене. Разработчики интересуются, кто, по мнению фанатов серии, мог бы его проделать.

Совершенно очевидно, что кто-то или что-то не в курсе, для чего предназначены двери. Как вы думаете, что случилось со стеной?

Capcom

Вероятно, речь идет о дыре, пробитой Немезисом, экспериментальным образцом Тирана, появляющимся в Resident Evil 3. Часть событий третьей части происходит до начала Resident Evil 2, поэтому на уровнях ремейка действительно могли сохраниться следы, оставленные Немезисом.

Слухи о создании ремейка Resident Evil 3 появились еще в конце 2018 года. Как утверждал один из инсайдеров, на тот момент велась полноценная разработка игры, приблизительные сроки выпуска ремейка не сообщались.

В определенном смысле взглянуть на потенциальный ремейк можно уже сейчас. Вскоре после выхода обновленного Resident Evil 2 моддеры добавили в игру Джил Валентайн из Resident Evil 3.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
4744 голоса, 61.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
634 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
962 голоса, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1361 голос, 17.7%
Теги: Resident Evil 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика