Resident Evil 2 5066
Аватар Rain92 Rain92

Resident Evil 2: Remake — Remake

6
0
Поделиться
Телеграфировать
В силу того, что современные издатели очень любят делать ремейки, я попробовал прикинуть, как будет выглядить ремейк на Resident Evil 2 - Remake.
Resident Evil 2: Remake — Remake

Вообще, данная идея родилась в нездоровой голове автора во время дискуссий о качестве РЕ2 с мультиплатформером и Шарпом, но тут же замечание - не стоит воспринимать сию статью как попытку кого-либо оскорбить. Я всего-лишь взялся исправить сюжет испорченной игры. Надеюсь вы меня простите. Ох и да, лицам до 18 вход воспрещён. На самом деле всем адекватным людям в принципе вход воспрещён. Вас предупредили.

Вступление

...Начать стоит, пожалуй с того, что Raccoon city всегда славился своим ужасным отношением мужчин к женщинам, а также секс-меньшинствам. Страшные цисгендерные спермобаки-угнетатели заставляли всех страдать вокруг себя и издевались над бедными несчастными женщинами (особенно над темнокожими азиатками). Но апогеем всего стал момент, когда злобный цисгендерный нацист из корпорации  Зонт (обратите внимание, даже символ фаллический. Не иначе как происки угнетателей. Чистый символ зла!) решил взять весь город под свой контроль. В день X над городом пролетел самолёт, распыливший несколько тонн афродозиаков, с примесью конских феромонов. Следующая же... Стала роковой для всех... В том числе и для героев нашей сегодняшней истории...

Завязка

Две судьбы переплелись, навсегда изменив всё то, что могло произойти далее. Начать стоит, пожалуй, с того, что на заправке в пригороде остановились две лесби подружки. У них была распланирована свадьба, куча темнокожих детишек из пробирки, любовь до старости, кругосветное путешествие с донесением простому населению простых истин всего простого, светлого, гомосексуального и феминистического.

-Ну что ты, мы лишь проведаем мою сестру и предложим ей уехать с нами! С тех пор как Крис изменила пол, к ней очень изменилось отношение в полицейском участке. Кстати, как знать, возможно ты успеешь пересечься со своим лучшим другом Леоном! Он как раз должен был приехать в город к своему парню! - Клэр поцеловала Эшли в губы, шлёпнула свою невесту по ягодицам и пошла заправлять мотоцикл. Сама же Эш, будучи стройной высокой 128 килограмовой усатой азиаткой  метр пятьдесят ростом должна была всего-лишь занести деньги жирному потному заправщику. Никто из девочек не любил процедуру общения со спермобаками, но ради своей возлюбленной Эш всё-же согласилась на такие муки. Клэр заправила мотоцикл, но её подруга всё никак не возвращалась. Внезапно, девушка услышала странный шум внутри здания. Почуяв что-то неладное, она рванула внутрь. 

То что Клэр увидела, потрясло её до самой глубины души - в темноте её возлюбленную зажали два крупных грязных цисгендерных полицейских амбала и нагло ласкали её! Эш кричала, страдая от каждого прикосновения, но увидев Клэр она собрала всю свою силу и независимость в кулак, достав из кобуры одного из насильников пистолет, и совершив два выстрела. Обе цисгендерные мрази с криками упали, в предсмертной агонии схватившись за отстреленные половые органы.

Эшли стояла в грязи, поте и крови, держав пистолет в правой руке. Внезапно она заговорила.

-Прости любимая.
-За что? Ты всё правильно поступила! - от волнения у Клэр в мыслях и словах царила настоящая суета.
-Нет. Я сейчас не об избавлении мира от этого биомусора. - её возлюбленная  махнула рукой на два трупа. - Я говорю о том, что меня опозорили! Я не смогу больше с этим жить! 

Внезапно, рука девушки резко дёрнулась к виску. Произошёл выстрел. Клэр стояла, потрясённая всем произошедшим. Могла ли Эш поступить по другому? Могла ли сама Клэр простить свою возлюбленную после столь позорного акта? Пожалуй, суицид был действительно единственным возможным выходом в данном случае. 

Внезапно, кто-то тяжёлый и грузный положил свою тяжёлую руку на плечо Клэр. Резко развернувшись, она увидела пожилого низкорослого жирного потного цисгендерного заправщика, отходившего, по всей видимости, по своей грязной нужде в туалет. Клэр уже видела что делают с девушками в подобных случаях. От одних только мыслей о подобных непотребствах на её подмышках зашевелились волосы, поэтому дожидаться продолжения она не стала, резко выхватив револьвер из кармана и высадив все шесть патронов в промежность заправщику.

Однако, всё было бы слишком просто, будь заправка абсолютно пустой. Как из под земли к ней начали тянуться цисгендерные спермобаки, желавшие женской ласки. Около самого выхода Клэр увидела ещё одну машину. Из неё выбежал... Леон! Вот уж кого она не ожидала увидеть в этой суматохе!

-Клэр, ложись!

-Что?! Что ты себе возомнил?! Ты что, хочешь меня изнасиловать?!

-Просто делай что я тебе говорю! - Леон достал пистолет и навёл его на Клэр. Выбора небыло и девушке пришлось подчиниться. Однако как только она нагнула голову прозвучал выстрел и чей-то голос завопил:

-Аааа! Не стреляйте! Я сдаюсь! - Клэр обернулась, позади неё уже стоял грязный цисгендерный мужлан бомжеватого вида с явной выпуклостью промеж ног. Пуля прошла рядом с ним.

-Леон, что ты тут делаешь?!

-Ищу своего парня!

-Чтооо?! Так ты из этих?! - в разговор внезапно вмешался бомж, сделав ещё несколько шагов в сторону Клэр. Девушка не растерялась и рванула пистолет из рук Леона, выстрелив прямо в выпуклость противнику.

-Быстрее, уходим отсюда!

Девушка прыгнула в автомобиль к Леону и завела его. Но ехать она не торопилась. Наконец, толпа цисгендерных угнетателей подошла совсем близко.

-Что ты делаешь?! - завопил Леон - Они же всех нас убьют и... И... И изнасилуют! - на его лице отобразилась гримаса истинного ужаса.

Но Клэр знала. В её голове созрел злобный план, как отомстить всем этим хуемразям за потерю своей возлюбленной. Внезапно джип дал газу, а сильная и независимая девушка совершила выстрел в заправочный бак, бросив туда же открытую зажигалку. Через десять секунд раздался взрыв, поглотивший по меньшей мере три сотни спермобаков-угнетателей и показавший всему миру что бывает с теми, кто пересекает дорогу сильным и независимым женщинам.

To be continued...

В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ:

Встреча с Марвином - чёрным полицейским - гомосексуалистом (или......?)

Изнасилование очередного копа-транссексуала, с утаскиванием бедняги под железную дверь.

И конечно-же... БЕССМЕРТНЫЙ АМБАЛ-УГНЕТАТЕЛЬ. НАСИЛЬНИК, ВОЗЖЕЛАВШИЙ НАСТОЯЩЕЙ ФЕМИНИСТИЧЕСКОЙ ПЛОТИ (и аж посеревший от своего страшного желания).

Теги: Resident Evil 2, Юмор, Зарисовки, Креатив, Трэш, Игры
Аватар Rain92
Rain92
31 подписчик