Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Anthem
Аватар Evernews Evernews

Игроки хотят временно бойкотировать Anthem — так они надеются вернуть полезный баг

6
1
Поделиться
Телеграфировать

В игре существовала ошибка, повышавшая шансы получения хороших предметов.

Игроки хотят временно бойкотировать Anthem — так они надеются вернуть полезный баг

Участники сабреддита Anthem призывают друг друга и игроков со стороны бойкотировать проект на протяжении пяти дней, с 11 по 15 марта. Пост, посвященный бойкоту, собрал более 1600 комментариев и почти 10 тысяч лайков.

С помощью бойкота фанаты хотят убедить BioWare изменить принципы выпадения предметов. Некоторое время назад в Anthem появилась ошибка, увеличивавшая шансы выпадения приличных предметов; ее быстро исправили, теперь игроки надеются, что разработчики вернут баг назад.

Хотя тема с призывом к бойкоту создана почти сутки назад, ее пока не прокомментировали представители BioWare. В самых популярных комментариях игроки пишут, что уже и так бойкотируют Anthem — проект разочаровал некоторых фанатов и они не планируют возвращаться, пока игра не изменится к лучшему.

Другие игроки надеются, что разработчик прислушаются к мнению фанатов и скорректируют игровые механики. В начале марта игра уже получила патч, несколько улучшающий шансы на получение нужных предметов. Фанаты считают, что этого мало.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
127 голосов, 46.5%
Да, лавочку прикроют
84 голоса, 30.8%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
62 голоса, 22.7%
Теги: Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков