Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Anthem
Аватар Evernews Evernews

Игроки хотят временно бойкотировать Anthem — так они надеются вернуть полезный баг

6
1
Поделиться
Телеграфировать

В игре существовала ошибка, повышавшая шансы получения хороших предметов.

Игроки хотят временно бойкотировать Anthem — так они надеются вернуть полезный баг

Участники сабреддита Anthem призывают друг друга и игроков со стороны бойкотировать проект на протяжении пяти дней, с 11 по 15 марта. Пост, посвященный бойкоту, собрал более 1600 комментариев и почти 10 тысяч лайков.

С помощью бойкота фанаты хотят убедить BioWare изменить принципы выпадения предметов. Некоторое время назад в Anthem появилась ошибка, увеличивавшая шансы выпадения приличных предметов; ее быстро исправили, теперь игроки надеются, что разработчики вернут баг назад.

Хотя тема с призывом к бойкоту создана почти сутки назад, ее пока не прокомментировали представители BioWare. В самых популярных комментариях игроки пишут, что уже и так бойкотируют Anthem — проект разочаровал некоторых фанатов и они не планируют возвращаться, пока игра не изменится к лучшему.

Другие игроки надеются, что разработчик прислушаются к мнению фанатов и скорректируют игровые механики. В начале марта игра уже получила патч, несколько улучшающий шансы на получение нужных предметов. Фанаты считают, что этого мало.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
172 голоса, 18.4%
Берем базовое издание
87 голосов, 9.3%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
69 голосов, 7.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
379 голосов, 40.4%
Вообще не буду в нее играть
230 голосов, 24.5%
Теги: Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик