Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apex Legends
Аватар Evernews Evernews

За восемь часов после запуска Apex Legends привлек миллион игроков

18
1
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, о миллионе одновременно играющих героев речи пока не идет.

За восемь часов после запуска Apex Legends привлек миллион игроков

Руководитель Respawn Entertainment Винс Зампелла рассказал о первых результатах запуска Apex Legends. Бесплатная Королевская битва во вселенной Titanfall (но без титанов) заинтересовала фанатов: через восемь часов после запуска аудитория Apex Legends достигла 1 миллиона уникальных игроков.

По всей видимости, речь идет не о количестве людей, одновременно играющих в Apex Legends, а о числе игроков, зашедших в игру за все время с момента запуска. Игрокам действительно любопытно взглянуть на Apex Legends: прямо сейчас на Twitch за игрой следят 214 тысяч зрителей.

И никаких титанов: вышел Apex Legends, бесплатный шутер во вселенной Titanfall

В пике число зрителей было еще больше. Согласно данным аналитического сервиса GitHyp, вскоре после запуска Apex Legends привлекла почти полмиллиона зрителей на Twitch, занимая первое место в списке самых популярных проектов.

Возможно, в ближайшее время Apex Legends возьмет первый миллион и по количеству игроков онлайн. Игра распространяется бесплатно, у Fortnite Battle Royale путь до миллиона одновременно активных игроков занял не так много времени.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
896 голосов, 67.3%
Хорошо, но могло быть лучше
73 голоса, 5.5%
Самая обычная игра
56 голосов, 4.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
44 голоса, 3.3%
Не играл и не собираюсь
263 голоса, 19.7%
Теги: Apex Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков