Titanfall 2 16144
Аватар Evernews Evernews

У Respawn нет Titanfall 3 — но есть еще одна игра в этой вселенной

9
1
Поделиться
Телеграфировать

И это не проект для виртуальной реальности.

У Respawn нет Titanfall 3 — но есть еще одна игра в этой вселенной

Хотя сейчас Respawn Entertainment не работает над Titanfall 3, а создатели первых игр серии занимаются исключительно Apex Legends, в планах у студии все-таки есть еще один проект в этой вселенной. О разработке новой игры в мире Titanfall рассказал Винс Зампелла, руководитель Respawn.

У себя в твиттере Винс пишет, что анонс безымянного проекта состоится до конца 2019 года. Зампелла не стал делиться подробностями игры, но отметил, что речь идет не о проекте для виртуальной реальности. В последний раз VR-проект Respawn вспоминали во время покупки студии Electronic Arts.

В интервью, появившихся после выхода Apex Legends, разработчики отмечали, что большая часть сотрудников Respawn работает над двумя проектами: самой Apex Legends и Star Wars Jedi Fallen Order. Можно предположить, что масштабы нового проекта в мире Titanfall будут достаточно скромными — Зампелла не случайно упоминает эксперименты.

Мы точно не знаем, когда будет выпущен неанонсированный проект. Возможно, это произойдет еще до конца года: в ноябре руководитель EA Эндрю Уилсон упоминал, что Respawn Entertainment работает над тремя проектами и некоторые из этих игр будут выпущены на протяжении 2019 года.

После выхода Apex Legends в разработке у Respawn осталось два проекта: Star Wars Jedi Fallen Order и безымянный проект в мире Titanfall.

Теги: Titanfall 2, Apex Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков