Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter World
Аватар Evernews Evernews

В Monster Hunter World добавили королеву ксеноморфов

9
0
Поделиться
Телеграфировать

В мать всех Чужих превратился финальный босс игры.

В Monster Hunter World добавили королеву ксеноморфов

Моддеры продолжают вводить в Monster Hunter World необычных противников. В прошлом игроки могли сразиться с Симбой из «Короля Льва» и паровозиком Томасом из одноименного мультика; теперь в игре появились ксеноморфы.

Паровозик Томас против Симбы: моддеры делают с Monster Hunter World странные вещи

Игрок под ником UberGrainy обратил внимание, что финальный противник Monster Hunter World напоминает ксеноморфа, и решил заменить Древнего Дракона на Чужого. Сказано-сделано: модификация Xeno'morph Queen превращает монстра в королеву ксеноморфов.

К сожалению, все механики боя остались прежними — вводить в игру полностью новых чудовищ моддеры пока не научились. Кроме того, модель королевы пришлось скорректировать: моддер лишил ее передних лап, чтобы упростить доступ к уязвимым местам босса.

Загрузить мод Xeno'morph Queen можно на NexusMods. Сражение с оригинальным боссом выглядит вот так.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
425 голосов, 8.1%
Куплю GeForce RTX 5080
205 голосов, 3.9%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
709 голосов, 13.4%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
362 голоса, 6.9%
Я за AMD
572 голоса, 10.8%
ДОРОГОВАТО
3005 голосов, 56.9%
Теги: Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков