Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Вдали от дома
Аватар Evernews Evernews

Первый трейлер «Человека-паука: Вдали от дома»

31
1
Поделиться
Телеграфировать

Дружелюбный сосед отправляется в Европу и разносит Венецию.

Первый трейлер «Человека-паука: Вдали от дома»

Marvel и Sony Pictures выпустили первый тизер-трейлер «Человека-паука: Вдали от дома» — второго фильма перезапущенной истории Питера Паркера в исполнении Тома Холланда. На этот раз Человек-паук вместе с одноклассниками отправляется в Европу. Ничто не предвещало беды.

Похоже, этот же или очень похожий трейлер показывали на Comic-Con Brazil. Основные события трейлера происходят в Венеции: во время каникул помощь Питера Паркера срочно требуется Нику Фьюри.

Руководитель секретной организации снабжает Паука несколькими новыми костюмами, которые пригодятся во время битвы с Гидроменом. Кроме того, в трейлере появляется Мистерио, выступающий в роли союзника Паука.

Обратите внимание: события фильма происходят уже после четвертой части «Мстителей». В трейлере про Таноса никто не вспоминает.

Вот английская версия трейлера для фанатов оригинальной озвучки.

Вместе с трейлером появился и первый полноценный постер фильма.

В России премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» состоится 4 июля 2019 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2023 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
770 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
931 голос, 3.3%
До 5000 рублей
2474 голоса, 8.8%
До 4000 рублей
985 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1332 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
3163 голоса, 11.3%
За любые деньги
1569 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
14833 голоса, 52.8%
Теги: Человек-паук: Вдали от дома, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков