Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Anthem
Аватар Evernews Evernews

Стример нарушил NDA — и лишился Anthem в прямом эфире

20
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, и не только Antem: мы не знаем, сколько игр было в его библиотеке.

Стример нарушил NDA — и лишился Anthem в прямом эфире

На этих выходных Electronic Arts и BioWare проводят закрытый альфа-тест Anthem: доступ к игре получила небольшая группа особо везучих игроков. Участникам теста запрещено выкладывать скриншоты или видеоролики, а также проводить стримы; один из игроков нарушил запрет — и его заметил кто-то из разработчиков.

Стример smokethrone играл в Anthem в прямом эфире на Twitch, когда игра, а вслед за ней и клиент Origin, внезапно зависли. Он перезапустил Origin и попытался снова войти в Anthem — но в библиотеке было уже пусто.

Мы не знаем, были ли в библиотеке smokethrone другие игры. Как утверждает ведущий канала LiveFails, выложивший фрагмент стрима smokethrone, игрок лишился не только Anthem, но и всех остальных игр в библиотеке.

Anthem выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 22 февраля 2019 года.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1340 голосов, 18.7%
Выйдет, но после переноса
609 голосов, 8.5%
Нет, перенесут на 2026 год
3549 голосов, 49.5%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1678 голосов, 23.4%
Теги: Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика