Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

В Overwatch возвращается Зимняя Сказка

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ежегодное зимнее событие стартует 11 декабря.

В Overwatch возвращается Зимняя Сказка

Blizzard Entertainment снова запустит в Overwatch Зимнюю Сказку. Ежегодное событие, приуроченное к католическому Рождеству и Новому году, стартует в следующий вторник, 11 декабря. На этот раз Зимняя Сказка будет проходить до 2 января 2019 года.

Контент нынешней Зимней Сказки пока не раскрыт. В прошлом году игроки получили временный режим «Охота на йети» с Уинстоном в главной роли и смогли сыграть в уже знакомую операцию «Метелица» на новой карте. Также в игре появилось несколько тематических обликов, эмоций и поз.

Возможно, в этом году на Зимней Сказке не будет новых временных режимов. Еще в октябре руководитель разработки Overwatch Джефф Каплан рассказывал, что команда хочет сделать паузу и пока не планирует выпускать новые режимы.

Но облики и эмоции наверняка появятся. Одним из владельцев нового облика может стать Крысавчик: в середине октября на Reddit появилось изображение футболки Overwatch с этим персонажем в роли Крысиного Короля из «Щелкунчика».

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5067 голосов, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2110 голосов, 13.2%
Самая обычная игра
1020 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1361 голос, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6378 голосов, 40.0%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика