Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

В Overwatch возвращается Зимняя Сказка

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ежегодное зимнее событие стартует 11 декабря.

В Overwatch возвращается Зимняя Сказка

Blizzard Entertainment снова запустит в Overwatch Зимнюю Сказку. Ежегодное событие, приуроченное к католическому Рождеству и Новому году, стартует в следующий вторник, 11 декабря. На этот раз Зимняя Сказка будет проходить до 2 января 2019 года.

Контент нынешней Зимней Сказки пока не раскрыт. В прошлом году игроки получили временный режим «Охота на йети» с Уинстоном в главной роли и смогли сыграть в уже знакомую операцию «Метелица» на новой карте. Также в игре появилось несколько тематических обликов, эмоций и поз.

Возможно, в этом году на Зимней Сказке не будет новых временных режимов. Еще в октябре руководитель разработки Overwatch Джефф Каплан рассказывал, что команда хочет сделать паузу и пока не планирует выпускать новые режимы.

Но облики и эмоции наверняка появятся. Одним из владельцев нового облика может стать Крысавчик: в середине октября на Reddit появилось изображение футболки Overwatch с этим персонажем в роли Крысиного Короля из «Щелкунчика».

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
387 голосов, 27.1%
Обязательно, но после релиза
465 голосов, 32.5%
Может быть, но это не точно
263 голоса, 18.4%
Ну нет, это же обычная игра
314 голосов, 22.0%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков