Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Odyssey
Аватар Evernews Evernews

Зимняя Греция, Циклоп, Минотавр и множество персонажей на артах Assassin's Creed Odyssey

0
0
Поделиться
Телеграфировать
На каком-то этапе разработки Assassin’s Creed Odyssey Алексиос и Кассандра могли оказаться посреди зимы, но затем от нее, видимо, отказались.
Зимняя Греция, Циклоп, Минотавр и множество персонажей на артах Assassins Creed Odyssey

Мы продолжаем коллекционировать концепт-арты, созданные художниками Ubisoft и фрилансерами во время разработки Assassin’s Creed Odyssey. В сегодняшнюю галерею попали работы канадских художников Хьюго Пуззуоли и Фреда Рамбо.

Рамбо выкладывает в основном концепты персонажей и существ: он принимал участие в создании Минотавра, Циклопа, пиратов, разбойников и обычных греческих воинов. Его версия Оракула в игру, кажется, так и не попала.

С артами Пуззуоли мы уже встречались — Хьюго в основном занимается локациями. Судя по новым работам художника, в Assassin’s Creed Odyssey могла появиться зимняя локация с глубокими сугробами и заснеженными лесами.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
607 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.7%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
559 голосов, 7.1%
Я за AMD
891 голос, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4591 голос, 58.4%
Теги: Assassin's Creed Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика