The Elder Scrolls VI 10158
Аватар Evernews Evernews

Фанаты хотят увековечить в The Elder Scrolls VI бабушку, играющую в Skyrim

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Ширли Карри может просто не дожить до выхода следующей The Elder Scrolls, и фанатов это ужасно расстраивает.

Фанаты хотят увековечить в The Elder Scrolls VI бабушку, играющую в Skyrim

В The Elder Scrolls V Skyrim играют очень разные люди. Несколько лет назад фанаты узнали о Ширли Карри — бабушке-ютуберу, исследующей Скайрим и называющей своих подписчиков внучками. Ширки путешествует по Скайриму до сих пор и попала в Книгу Гиннесса как старейший игрок на YouTube, но ее игра не будет продолжаться вечно.

Несколько дней назад один из участников сабреддита The Elder Scrolls V Skyrim заметил грустный комментарий, оставленный Ширли под одним из роликов. Карри высказалась по поводу выхода следующей части серии — предполагается, что TES VI выйдет в 2024 году, и Ширли считает это «буквально гвоздем в гроб».

Сейчас бабушке-ютуберу 82 года. К моменту выпуска новой The Elder Scrolls Ширли должно исполниться 88 лет и она сомневается, что сможет сыграть в следующую часть серии. Похоже, Карри опасается просто не дожить до релиза, и это очень расстраивает фанатов.

Участники сабреддита Skyrim решили запустить кампанию по увековечиванию самого старого члена фанатского сообщества. Игроки просят Bethesda сделать Ширли одним из персонажей следующей части The Elder Scrolls. За три дня пост на Reddit набрал больше 9 тысяч лайков, но саму петицию подписали чуть меньше полутора тысяч человек.

Однажды сотрудники Bethesda уже пошли на такой шаг. Эрик Вест, большой фанат The Elder Scrolls IV Oblivion, скончавшийся от рака незадолго до выхода Skyrim, стал персонажем побочного задания «Эрик Грозный Убийца». Теперь фанаты хотят, чтобы своего NPC в новой части The Elder Scrolls получила Ширли Карри.

Есть и другая идея. Участники сабреддита предложили сделать мод для The Elder Scrolls V Skyrim, делающий Ширли одним из спутников главного героя. По словам топикстартера, ему удалось найти моддеров, готовых взяться за эту задачу, но им нужна помощь с поиском интересных фраз в многочисленных роликах, выпущенных Карри.

Сама Ширли пока не отреагировала на активность виртуальных внучат, стремящихся превратить ее в персонажа игры. Сотрудники Bethesda тоже не прокомментировали петицию фанатов.

Теги: The Elder Scrolls VI, The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков