Хеллбой 15780
Аватар Evernews Evernews

Empire показал Дэвида Харбора в гриме и костюме Хеллбоя

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Классический плащ, знаменитая рука и крупнокалиберный револьвер — все здесь.

Empire показал Дэвида Харбора в гриме и костюме Хеллбоя

Британский журнал Empire опубликовал официальную фотографию Дэвида Харбора в полном гриме Хеллбоя. В январском номере издания (он поступит в продажу 29 ноября) появится большое интервью с Нилом Маршаллом, режиссером фильма фильма «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы».

Харбор исполняет роль сына падшего ангела впервые — в предыдущих фильмах Хеллбоя неизменно играл Рон Перлман. Работа Маршалла не станет продолжением фильмов Гильермо дель Торо: «Возрождение кровавой королевы» это совершенно самостоятельная история, перезапускающая франшизу.

В интервью Маршалл рассказал, что от перезапущенной серии стоит ждать больше крови и насилия. При создании «Хеллбоя» съемочная группа себя не ограничивала, а в исходных комиксах, говорит режиссер, регулярно происходят довольно суровые вещи. Фильм получит возрастной рейтинг R.

Трейлер нового «Хеллбоя» еще не показывали публично. Закрытая демонстрация ролика состоялась на фестивале New York Comic-Con, перед демонстрацией трейлера Дэвид Харбор говорил, что «Возрождение кровавой королевы» больше похож на хоррор, а не на традиционный супергеройский экшен.

Российская премьера фильма «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы» назначена на 11 апреля 2019 года.

Теги: Хеллбой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков