Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Полеты к луне, прыжки по крышам и другие удачные (и неудачные) трюки в Red Dead Redemption 2

2
0
Поделиться
Телеграфировать

У лошадей в игре явно особые отношения с гравитацией, пространством и временем.

Полеты к луне, прыжки по крышам и другие удачные (и неудачные) трюки в Red Dead Redemption 2

Ютуберы с канала Evolve Stunting обожают проворачивать в играх невозможные трюки. В последнее время они экспериментировали с Red Dead Redemption 2 и добились определенных успехов. Если вы знаете, насколько норовисты местные лошади, то достижения Evolve Stunting вас наверняка удивят.

При достаточном уровне мастерства в RDR 2 можно не просто запрыгнуть на лошади в тендер едущего поезда. Ютуберы скачут на лошадях по крышам и стогам сена, практически забираются на деревья и заодно показывают глитчи физического движка: лошадям в игре позволено явно больше, чем обычным людям.

Эффектнее всего выглядят три трюка. В самом начале ролика Артур взмывает в воздух навстречу Луне, в отрывке начиная с 02:16 он телепортируется в дерево при попытке запрыгнуть на крышу дома, а после 02:56 трюкачам удается последовательно проскакать сразу по нескольким крышам.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
315 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
127 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.1%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
647 голосов, 11.5%
За любые деньги
306 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3158 голосов, 56.1%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика