Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Agent
Аватар Evernews Evernews

Похоже, Agent от Rockstar и Take-Two окончательно умер

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Издатель отказался от поддержки торговой марки игры, анонсированной 10 лет назад.

Похоже, Agent от Rockstar и Take-Two окончательно умер

На выставке E3 в 2009 году Take-Two и Rockstar Games анонсировали Agent, эксклюзивный проект для PlayStation 3. Игрокам обещали показать мир шпионажа и политических убийств, но до геймплейной демонстрации дело так и не дошло.

В последующие годы разработчики не вспоминали про Agent, но юристы Take-Two исправно продлевали права на торговую марку: только это давало игрокам понять, что проект, возможно, еще жив. Теперь с продлением покончено.

Судя по странице Agent на сайте патентного ведомства США, издатель решил отказаться от поддержки торговой марки. Представители Take-Two не подали заявку на продление действия прав и не стали использовать саму марку в каком-либо проекте.

Игроки так и не увидели Agent официально. Несколько лет назад скриншоты проекта якобы всплыли на Reddit, в прошлом году один из фанатов показал изображения, которые он называл концепт-артами игры.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
283 голоса, 25.4%
Обязательно, но после релиза
387 голосов, 34.7%
Может быть, но это не точно
191 голос, 17.1%
Ну нет, это же обычная игра
253 голоса, 22.7%
Теги: Agent, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков