Все новости
Это интересно
Сейчас читают
MediEvil
Аватар Evernews Evernews

Sony готовит ремейк MediEvil, первый трейлер покажут на Хэллоуин

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Над обновленной версией игры работает часть команды оригинального MediEvil.

Sony готовит ремейк MediEvil, первый трейлер покажут на Хэллоуин

Почти год назад, на PlayStation Experience 2017, игровое подразделение Sony анонсировало ремастер MediEvil, культового приключенческого слэшера для первой PlayStation с обаятельным рыцарем-скелетом в главной роли. О проекте долго ничего не рассказывали, но теперь Sony, наконец, готова обсудить MediEvil.

Гостем последнего выпуска PlayStation Blogcast стал Шон Лейден, председатель совета директоров Sony Worldwide Studios. В подкасте Шон рассказал, что на самом деле Sony работает не над ремастером, а над полноценным ремейком MediEvil.

К проекту привлекли студию Other Ocean Interactive и членов команды SCE Cambridge Studio (сейчас это Guerrilla Cambridge), работавших над старой игрой. Создатели ремейка используют в качестве референсов материалы из оригинального MediEvil для PlayStation, а не из поздних переизданий для PlayStation 3 или PlayStation Portable.

Подробности ремейка появятся уже на следующей неделе. Первый трейлер обновленного MediEvil должны показать на Хэллоуин, 31 октября.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1156 голосов, 23.4%
Хорошо, но могло быть лучше
805 голосов, 16.3%
Самая обычная игра
404 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
419 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
2161 голос, 43.7%
Теги: MediEvil, PlayStation 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков