Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

Теперь игроки могут сами добавлять в Spider-Man лужи

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Вместе с высочайшим уровнем сложности и режимом «Новая игра Плюс» вчерашнее обновление добавило в игру кое-что еще.

Теперь игроки могут сами добавлять в Spider-Man лужи

Перед релизом Spider-Man активно критиковали за даунгрейд: в последних геймплейных роликах игроки заметили, например, уменьшение числа луж в одной из сцен. Специалисты говорили, что графика у Spider-Man не ухудшилась, но с уменьшением луж никто не спорил: изменение их размеров было максимально очевидно.

Сами разработчики говорили, что снизили количество воды в той сцене из эстетических соображений. Вчера Spider-Man получил патч 1.08 с высочайшим уровнем сложности и режимом «Новая игра Плюс»; как оказалось, обновление решает и проблему луж.

Ну, почти решает. Художник по интерфейсу Insomniac Games Гил Дорон пишет, что обновление расширяет возможности фото-режима: появились новые стикеры, рамки, возможность поворачивать стикеры — и кое-что еще. Теперь игроки могут добавить столько луж, сколько им хочется.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
816 голосов, 6.6%
До 7000 рублей
268 голосов, 2.2%
До 6000 рублей
344 голоса, 2.8%
До 5000 рублей
1169 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
405 голосов, 3.3%
До 3000 рублей
580 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1416 голосов, 11.4%
За любые деньги
695 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6750 голосов, 54.2%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков