Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Odyssey
Аватар Evernews Evernews

«Картофельный» Assassin's Creed Odyssey смотрится не хуже обычного

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Теперь мы знаем, что происходит с едой, которую поглощает Икар.

«Картофельный» Assassins Creed Odyssey смотрится не хуже обычного

Редакторы GameSpot снова выкручивают графические настройки на минимум (и даже немного ниже) и смотрят, что из этого выйдет. Новой подопытной игрой стал Assassin’s Creed Odyssey — удивительно, но практически без текстур и эффектов игра выглядит совсем неплохо.

Почти все греки получили белоснежные тоги, а деревья за счет торчащих полигонов (обычно они прозрачные) стали выглядеть еще объемнее и зеленее. Прическам персонажей повезло меньше: снижение настроек сильно проредило шевелюры NPC и главного героя. Зато игровой мир теперь чем-то напоминает The Legend of Zelda.

Интереснее всего выкрученные настройки отразились на Икаре, орле главного героя. Он почему-то стал полупрозрачным: возможно, дело в обработке перьев. В самом начале игры Феба кормит Икара фруктом — и теперь мы точно знаем, в какой момент он исчезает внутри орлиной тушки.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1439 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
490 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
636 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1832 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
693 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
958 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2301 голос, 11.3%
За любые деньги
1088 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10870 голосов, 53.5%
Теги: Assassin's Creed Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков