Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Odyssey
Аватар Evernews Evernews

«Картофельный» Assassin's Creed Odyssey смотрится не хуже обычного

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Теперь мы знаем, что происходит с едой, которую поглощает Икар.

«Картофельный» Assassins Creed Odyssey смотрится не хуже обычного

Редакторы GameSpot снова выкручивают графические настройки на минимум (и даже немного ниже) и смотрят, что из этого выйдет. Новой подопытной игрой стал Assassin’s Creed Odyssey — удивительно, но практически без текстур и эффектов игра выглядит совсем неплохо.

Почти все греки получили белоснежные тоги, а деревья за счет торчащих полигонов (обычно они прозрачные) стали выглядеть еще объемнее и зеленее. Прическам персонажей повезло меньше: снижение настроек сильно проредило шевелюры NPC и главного героя. Зато игровой мир теперь чем-то напоминает The Legend of Zelda.

Интереснее всего выкрученные настройки отразились на Икаре, орле главного героя. Он почему-то стал полупрозрачным: возможно, дело в обработке перьев. В самом начале игры Феба кормит Икара фруктом — и теперь мы точно знаем, в какой момент он исчезает внутри орлиной тушки.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
414 голосов, 27.6%
Обязательно, но после релиза
480 голосов, 32.0%
Может быть, но это не точно
274 голоса, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
331 голос, 22.1%
Теги: Assassin's Creed Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков