Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Darksiders 3
Аватар Evernews Evernews

В дополнениях к Darksiders 3 Ярость сразится на арене и разберется с древней угрозой

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Даты выпуска двух дополнений с новыми противниками, головоломками и снаряжением пока не объявлены.

В дополнениях к Darksiders 3 Ярость сразится на арене и разберется с древней угрозой

Gunfire Games и THQ Nordic планируют выпустить для Darksiders 3 два дополнения. Первый аддон будет называться The Crucible, второй — Keepers of the Void, даты выхода и стоимость дополнений разработчики пока не раскрыли.

Дополнение The Crucible введет в игру арену, где Ярость сможет проверить свои навыки, сражаясь с бесконечными волнами противников. В награду за победы на арене игроки получат новые предметы и другие бонусы.

Описание аддона Keepers of the Void выглядит интереснее. Ярости придется отправиться в Змеиные норы: где-то здесь есть древнее зло, с которым нужно разобраться. Попутно Ярость будет разгадывать головоломки, сражаться с новыми противниками и разблокировать оружие. В конце путешествия ее ждет уникальный доспех.

Darksiders 3 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 ноября 2018 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
435 голосов, 26.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
155 голосов, 9.6%
Обычная игра
88 голосов, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
108 голосов, 6.7%
Не играл и не собираюсь
835 голосов, 51.5%
Теги: Darksiders 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика