Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin’s Creed Rebellion
Аватар Evernews Evernews

Мобильная Assassin's Creed Rebellion выйдет в ноябре

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Восстанавливаем испанское Братство и снова сражаемся с тамплиерами.

Мобильная Assassins Creed Rebellion выйдет в ноябре

Пока фанаты Assassin's Creed исследуют Древнюю Грецию, Ubisoft готовит для игроков новое развлечение. Скоро состоится полноценный релиз Assassin's Creed Rebellion, анонсированной в прошлом году мобильной игры про управление Братством Ассасинов.

В Assassin's Creed Rebellion игроки возвращаются в средневековую Испанию. В роли лидера местного отделения Братства Ассасинов придется развивать собственную штаб-квартиру, организовывать атаки на крепости тамплиеров и выполнять «эпические задания».

На службу в испанское Братство можно привлечь больше 40 ассасинов, в том числе Эцио Аудиторе, Агилара, Никколо Макиавелли, Шао Цзюнь и других известных персонажей вселенной Assassin's Creed. Благодаря разломам Helix игроки смогут побывать не только в Испании, но и в других исторических периодах серии.

Мировой релиз Assassin’s Creed Rebellion назначен на 21 ноября, игра будет доступна на устройствах под управлением iOS и Android.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
822 голоса, 37.1%
Хорошо, но могло быть лучше
233 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
836 голосов, 37.8%
Теги: Assassin’s Creed Rebellion, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика