Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Forza Horizon 4
Аватар Evernews Evernews

За неделю в Forza Horizon 4 сыграли 2 миллиона человек

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки проехали больше 800 миллионов миль и открыли 377 миллионов миль дорог.

За неделю в Forza Horizon 4 сыграли 2 миллиона человек

Forza Horizon 4 вышла неделю назад, и разработчики из Playground Games делятся первыми достижениями игры и игроков. За неделю с виртуальной Британией успели познакомиться больше двух миллионов человек со всего мира. Мы не знаем, сколько из них купило игру, а сколько воспользовалось Xbox Game Pass.

Реальные места виртуальной Британии: сравниваем локации Forza Horizon 4 с их прототипами

В первую неделю релиза игроки проехали в Forza Horizon 4 822 миллиона миль и открыли больше 377 миллионов миль дорог. Фанаты гонок не только исследовали Англию сами, но и следили за приключениями других игроков: за просмотров геймплеев Forza Horizon 4 было проведено больше 4.6 миллионов часов.

Кроме того, за неделю игроки успели приобрести больше 4 миллионов объектов недвижимости (в Forza Horizon 4 можно, например, приобрести замок) и свыше 74.4 миллионов автомобилей.

По оценке аналитиков NPD Group, которую приводит Microsoft, Forza стала самой продаваемой гоночной франшизой нынешнего поколения игровых консолей. Сама Forza Horizon 4 стала самым высокооцененным эксклюзивом для Xbox One.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
305 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
838 голосов, 55.4%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
371 голос, 24.5%
Теги: Forza Horizon 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика